• 6 ноября 2018, вторник
  • Москва, 3-й Колобовский переулок, д. 8, стр. 2, актовый зал.

Показ документально-художественного фильма "Новый Лицей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Показ фильма "Новый лицей"
1969 дней назад
6 ноября 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
3-й Колобовский переулок, д. 8, стр. 2, актовый зал.

Документально-художественный фильм "Новый Лицей" рассказывает об одном из первых проектов предуниверсариев в России — Лицее при Высшей Школе Экономики. Фильм затрагивает как положительные, так и отрицательные стороны "идеи нового образования" и её отражения в действительности. В основе сюжета — герой по имени Петя, который приехал из Североуральска на проект "Стажировки" в лицей и теперь открывает его, порою сталкиваясь со сложными для него ситуациями!

В 18:40 откроется вход в зал. В 19:00 начнется показ фильма. 

 

Для продажи билетов будет действовать следующая система: выбирая место при регистации, зритель просто приобретает право на вход в зал проведения показа. Окончательное распределение будет происходить прямо на входе: чем раньше человек придет, тем лучшее место он сможет получить(2-9 ряд).  

 

С остальной информацией Вы можете ознакомиться по картинке (vk.com/photo-160880857_456239062...). Ждем Вас на показе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше